Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Межшкольный учебный центр Кировского и Ленинского районов»

Противодействие коррупции

О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлениях в деятельности  работников образовательных учреждений Вы можете сообщить по телефону горячей линии.

1. Антикоррупционная политика МОУ ДО "МУЦ Кировского и Ленинского районов"
  2. Приказ об актуализации Антикоррупционной политики
  3. Приказ об актуализации Антикоррупционной политики
  4. Приказ о введении в действие антикоррупционных процедур
  5. Приказ об утверждении перечня коррупционных рисков
  6. Карта коррупционных рисков
  7. Приказ об утверждении перечня должностей с высоким риском коррупционных проявлений
  8. Приказ о мерах по предупреждению коррупции
  9. Положение о комиссии по противодействию коррупции
  10. Положение об антикоррупционной политике
  11. Положение о взаимодействии с правоохранительными органами по вопросам предупреждения и противодействия коррупции
  12. Положение о профилактике коррупционных правонарушений
  13. Приказ об организации работы комиссии по противодействию коррупции
  14. План работы комиссии по противодействию коррупции
  15. План мероприятий по противодействию коррупции

Видеоматериал, изготовленный с использованием работ российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Видеоматериал, изготовленный с использованием детских рисунков в рамках организованного следственным управлением Следственного комитета РФ по Ярославской области конкурса детских рисунков на антикоррупционную тематику