Задание на 22.05.2020 для 1 и 2 групп.

Тема: Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья. Напишите мини эссе о важности этих  компонентов для человека.

Свои работы присылайте на  электронную почту muts.kirlen@yandex.ru или ВКонтакте.

Задание на 29.05.2020 для 1 и 2 групп.

Итоговая диагностика. Пройдите викторину в гугл форме, перейдя по  ссылке: .https://docs.google.com/forms/d/1Ywz8Z7lfkSJ2546536D8XYOq5pIavJRHik/edit.

Свои результаты можно будет посмотреть на нашем сайте или ВКонтакте.

Задание на 08.05.2020

Тема: Ядовитые грибы.

Чем и как можно отравиться. Изучение ядовитых грибов. Посмотрите видео о ядовитых грибах https://www.youtube.com/watch?v=aQ_MKF-3wno. Сделайте памятку о полезных и ядовитых грибах.

Свои рисунки присылайте на  электронную почту muts.kirlen@yandex.ru или ВКонтакте.

Задание на 17.04.2020

Тема: Вредные привычки и их профилактика. Привычка – сложившийся способ поведения в определенных ситуациях. Полезные привычки: соблюдение режима, утренняя гимнастика, личная гигиена, здоровый образ жизни, здоровый сон.

Нарисуйте рисунок на тему: «Я за здоровый образ жизни».

Фото своих рисунков присылайте по электронной почте muts.kirlen@yandex.ru или ВКонтакте.

Задание на 24.04.2020

Тема: Вкусные и полезные вкусности. Правильные сладости, что мы о них знаем? В любом случае употребление сладостей должно быть умеренным. Пожалуй, самыми полезными для организма являются такие сладкие продукты, как мед и сухофрукты. Они полностью натуральны, так как созданы самой природой.

Составьте список десяти полезных сладостей с кратким описанием, почему они полезны.

Свои ответы присылайте на электронную почту muts.kirlen@yandex.ru или ВКонтакте.

Задание на 08.05.2020

Тема: Вредные привычки. Какими бывают детские вредные привычки? Понятие «вредные привычки» можно считать достаточно спорным, поскольку в каждой семье есть собственные правила. Вашим заданием на это занятие будет нарисовать профилактический плакат на тему «Вредные привычки и как с ними бороться». К оформлению платов можно привлечь всех членов семьи.

Фото своих плакатов присылайте на  электронную почту muts.kirlen@yandex.ru или ВКонтакте.